Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Настройтесь на онлайн-радиостанции
 
Независимо от того, где вы живете, самый простой способ общаться на немецком языке - это немецкое онлайн-радио. В отличие от немецкого телевидения, передача немецкого радио через Интернет не ограничена географически для слушателей в Германии (то есть без геоблокировки). Фактически, теперь любой, кто говорит или читает по-немецки, может включить радиостанцию ​​одним щелчком мыши https://internetradiohoren.de/

Все, что вам нужно, чтобы запустить онлайн-радио с радио, - это подключение к Интернету. Это потому, что все, что вам нужно, это компьютер и веб-браузер. Рекомендуется загружать аудио / видео файлы с веб-сайта Radio Germany, а не с вашего жесткого диска. Таким образом вы предотвратите потерю качества или информации или информации, которая может произойти из-за высокой скорости сервера. Хотя аудиофайлы могут стать немного большими, на самом деле необязательно иметь очень большой жесткий диск, чтобы ловить тысячи FM-радиостанций на одной из немецких радиостанций.

Простой поиск онлайн-радио FM в вашей любимой поисковой системе приведет вас к списку всех доступных онлайн-радиостанций. Если вы хотите переключиться на немецкое радио онлайн, просто нажмите на нужную немецкую радиостанцию ​​и следуйте инструкциям на веб-сайте радиостанции. Большинство этих сайтов имеют возможность слушать музыкальные трансляции или прямые трансляции, войдя в систему с именем пользователя и паролем, предоставленными станцией. Некоторые из этих сайтов также предоставляют основную информацию о немецких радиостанциях. Когда вы настроитесь, вы услышите немецкие слова, произносимые как на английском, так и на немецком языке, так что вы легко сможете следить за ними самостоятельно.
 
А что за радиостанции там?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
 
https://www.facebook.com/groups/katusclub/