Американская бурма
Это среднего размера кошки, мускулистые и сильные. Они не должны быть огромными и ширококостными, как британские, но и не могут быть легкими и тонкими, как сиамские. У американской бурмы не должно быть «острых углов». Голова округлая, как в профиль, так и в анфас, с широко посаженными средних размеров ушами, со слегка скругленными кончиками. Глаза большие, яркие, блестящие, широко расставлены. Цвет глаз от лимонно-желтых до насыщенно золотистых. Шерсть короткая, блестящая, с характерным бурманским блеском, очень мягкая и шелковистая. Практически без подшерстка. 
бурмаБурманская кошка — это редкий бриллиант на Урале. Необычный бурманский окрас, нежная шелковая шубка, завораживающий взгляд золотых глаз, грация пантеры — все это отличает бурму от других пород и покоряет сердца ценителей прекрасного. Об их ласковом характере и нежном темпераменте ходят легенды. Настоящий бурманский характер — это не случайность, это породная особенность! Бурма никогда не избегает хозяина, любит детей, она всегда рядом, поможет в домашних делах и отдыхе. Это кошка-собака, кошка-компаньон. Бурмы воспитаны, аккуратны и очень общительны. Благодаря особенностям строения шерстяного покрова — отсутствию подшерстка — бурмы практически не линяют и не имеют специфического «кошачьего» запаха. Есть ли минусы у этой кошки? Относительные: бурма — это не просто молчаливое украшение вашего дивана, это член семьи и лучший друг вашего ребенка. бурма
Теперь и в Челябинске вы можете увидеть представителей этой редкой и привлекательной породы. Питомник BurMau основан в 2009 году, но уже может гордиться рейтинговыми успехами и победами на крупных выставках. Наши кошки имеют высокие титулы по старейшим американским системам и абсолютные победы на выставках международного уровня! Работа ведется только с бурманскими кошками чистых американских традиционных линий. Производители для племенного разведения американской бурмы импортированы из известнейших питомников России и США.

Породу представил питомник "BurMau", г.Челябинск


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
0
Guest
Имя Цитировать 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
https://www.facebook.com/groups/katusclub/